Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6280

6280
Limit-Preis

Ella Holt, Beheme, 2014, Acryl auf Leinwand, signiert, Maße: 100 x 80 cm. Guter, altersbedingter Zustand.